Рейтинг ЭКО клиник Екатеринбурга

Рейтинг ЭКО клиник Екатеринбурга

Сообщение Zaura » 11 май 2017, 18:20

Рейтинг ЭКО клиник Екатеринбурга здесь http://ekb.eko-kliniki.su/kliniki/! Заходите, выбирайте, читайте отзывы, смотрите цены!
Zaura
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Re: Рейтинг ЭКО клиник Екатеринбурга

Сообщение DomaniBomba » 19 май 2017, 17:29

и кто только составляет эти рейтинги....
DomaniBomba
Новичок
Новичок

Сообщение Zaura » 21 май 2017, 14:53

DomaniBomba писал(а):и кто только составляет эти рейтинги....

Да сами же люди, которые обращались в ту или иную клинику. Знаю не понаслышке, а от своих знакомых и друзей) Просто не считаю нужным рекламировать или говорить об одной клинике, о которой мне говорили. Вдруг людей заинтересует другая, где больше отзывов или врач знакомый...
Zaura
Новичок
Новичок

Сообщение Rosann » 05 июн 2017, 16:45

Zaura писал(а): Знаю не понаслышке, а от своих знакомых и друзей) Просто не считаю нужным рекламировать или говорить об одной клинике, о которой мне говорили. Вдруг людей заинтересует другая, где больше отзывов или врач знакомый...

Наоборот - рассказывайте обязательно! Не у всех есть знакомые в реальной жизни, которые обращались в клинику ЭКО. Единственный источник - интернет форумы. Не будет же человек ездить по всей стране и расспрашивать людей возле больниц. Мне в свое время помогли определиться с выбором специалиста именно на форуме, есть рейтинг клиник с отзывами https://www.eko-blog.ru/kliniki/goroda/. Если Вам или знакомым помогли в каком-то центре, не пожалейте пару минут, напишите о впечатлениях хотя бы в эту тему. Это может помочь другим сэкономить время и деньги.
Rosann
Ранг форума - Интерн
Ранг форума - Интерн

Вернуться в Взрослым