диабет и питание новый взгляд

Быть здоровым - здорово!

диабет и питание новый взгляд

Сообщение rglavnaia » 27 апр 2013, 02:19

Недавно приезжал профессор Юрий Захаров с лекциями в Екатеринбург по геронтологии и клеточной терапии стволовыми клетками, было очень любопытно, но я пошла потому, что у сына диабет 1 типа очень лабильного течения, хотела узнать, может, что не так делаю. Оказалось, что все не так… Он говорил, что скоро выйдет его книга по особенностям не только лечения, но и питания именно при первом типе, так как никто никогда тему питания при первом типе не затрагивает. Считая, что в этом нет нужды. Но теперь согласна, что это совсем не так… Книга доктора в электронном виде бесплатная есть здесь: http://www.diabetmed.net/ Хочу акценты расставить все же по питанию. Тогда, на самой первой нашей встрече я расписала и показала все, что мы кушаем, а он быстро так почеркал и наглядно показал. Что фактически я половину не считала вообще, а, следовательно, нужное количество инсулина не вводила от этого и высокий уровень, но вот нас так учили…. Стала следовать советам, постепенно улучшилось состояние. Со зрением стало лучше, видимо из-за декомпенсации все проблемы были. Хочу вот предложить почитать, хорошая книга.
rglavnaia
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Re: диабет и питание новый взгляд

Сообщение rglavnaia » 09 мар 2017, 22:08

Первый раз я написала здесь про обращение к доктору Захарову не предполагая, что мы все же сможем противостоять болезни и останемся без инсулинотерапии, но вот ровно год, как мы инсулин больше не вводим. Все при нормальных анализах. Три года назад я писала про книги доктора, к сожалению, сейчас бесплатных книг на его сайте уже нет, но вышла новая в интернет-магазинах по самым новым методам (клеточная терапия), подробнее здесь: http://equilibr.ru/diabetes/а книжку советую почитать, ничего более грамотного до сих пор и не было.Изображение
rglavnaia
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Вернуться в Здоровый образ жизни